Прямые трансляции 2015 All-Star Event в кинотеатрах «СИНЕМА

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 декабря 2015, 20:20

Wed, 02 Dec 2015 21:28:29 +0300

Полагаем, поклонникам League of Legends нет необходимости напоминать, что с 11 по 14 декабря в Лос-Анджелесе состоится кибертурнир 2015 All-Star Event, в рамках которого между собой сразятся сильнейшие игроки Кореи, Китая, Северной Америки, Европы и Тайваня. Но что самое интересное — в мероприятии также впервые примет участие и команда из СНГ.

Разработчики из Riot Games и сеть «СИНЕМА ПАРК» считают, что столь знаменательное событие не должно пройти бесследно. Ну а чтобы вы его заметили как следует, тандем собирается провести прямые трансляции матчей 2015 All-Star Event на большом экране. Причём в кинотеатрах не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и ещё четырнадцати городов нашей необъятной родины. В частности, в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Уфе, Красноярске, Перми, Волгограде, Тюмени, Ульяновске, Набережных Челнах, Калининграде, Белгороде, Сургуте и Вологде.

Не забудьте только учесть, что из-за разницы во времени с Лос-Анджелесом наблюдать за ожесточёнными виртуальными сражениями придётся по ночам. Зато за посещение «киберспортивных показов в „СИНЕМА ПАРК“» создатели League of Legends обещают каждому зрителю в подарок чемпиона и образ к нему, не говоря уже о «дополнительных» презентах от Riot Games для самых первых покупателей билетов.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]